Новогодний турнир по волейболу среди женских команд

19 декабря 2016 | 12:57 | Пресс-служба администрации г. Сорочинск

Новогодний турнир по волейболу среди женских команд проведен в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба», основной целью которого является возрождение традиций женского волейбола и определения лучших спортсменов для дальнейшего участия в областном Фестивале женского спорта «Оренбургская Сударыня» и областном Фестивале рабочего спорта в 2017 год.

Победителями турнира и обладателями памятного кубка стала объединенная команда Толкаевского и 2-Михайловского территориального отделов (капитан команды Леващева Валентина). Второе место заняла команда второго микрорайона города Сорочинска (капитан команды Солодовникова Инна). На третьем месте объединенная команда МАОУ «СОШ № 3» и МБОУ «Родинская СОШ» (капитан команды Малюшина Татьяна).

Достойно выступила молодежная команда города Сорочинска «Юность» (капитан команды Антошкина Юлия).
 Все участник, занявшие I, II, III места отмечены памятными медалями и грамотами администрации Сорочинского городского округа.
 Лучшими игроками турнира признаны: Золотарева Марина, Мезенцева Елена, Усманова Альбина, Кувшинова Елена и Дорожкина Наталья. Все они отмечены памятными призами.

Соревнования прошли очень интересно и по-спортивному азартно.

По итогам Новогоднего турнира принято решение включить в программу VIII Фестиваля рабочего спорта Сорочинского городского округа соревнования по волейболу среди женщин.

Отдел по физической культуре и спорту
администрации Сорочинского городского округа

19 декабря 2016 | 12:57 | Пресс-служба администрации г. Сорочинск