Акция «Поздравление от Деда Мороза»

27 декабря 2016 | 13:45 | Администрация Сорочинского городского округа

Долгожданное время чудес!

В канун Рождества и Нового года все ждут чудес, и мальчишки и девчонки и даже взрослые. В это время особенно хочется, чтобы в мире стало чуть больше добра, чтобы те, кому не хватает тепла и заботы, получили бы их в преддверии светлых и добрых праздников.

Вот и молодые парламентарии решили попробовать себя в роли волшебников и провести благотворительную акцию «Поздравление от Деда Мороза». Благодаря спонсорской помощи, ребята поздравили 41 ребенка из многодетных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей и подарили детям сладкие подарки.

Каждый ребенок с замиранием сердца рассказывал Дедушке Морозу стишок или пел песенку.

Подарить детям волшебство в канун главного праздника года - это самый важный и чистый поступок взрослого!

Молодежный парламент выражает огромную благодарность спонсорам (гипермаркет электроники «Портал», суши-бар «Samurai», рекламное агентство «PROдвижение», сервисный центр «ENTER», Максим Спигин, Руслан Сухомберлиев), которые оказали финансовую поддержку акции «Поздравление Деда Мороза!».

27 декабря 2016 | 13:45 | Администрация Сорочинского городского округа