Встреча Главы округа с отличниками учебы

29 декабря 2016 | 7:09 | Администрация Сорочинского городского округа

В центральном доме культуры 27 декабря в 14.00 часов в преддверии Нового 2017 года состоялась традиционная встреча Главы округа с отличниками учебы, активистами и спортсменами 9-11 классов Сорочинского городского округа.

С теплыми словами приветствия и пожелания успехов в достижении поставленных целей к ребятам и педагогам обратились председатель ОООО «Совет женщин», депутат Законодательного собрания Оренбургской области О. Н. Хромушина, заместитель главы Сорочинского городского округа С.П.Новик, депутат городского Совета Н.В. Пеннер, заместитель начальника управления Р.Н. Батталова.

Самые талантливые ребята, занимающие активную гражданскую позицию, показавшие наилучшие успехи в учебе, творчестве, спорте были награждены Благодарностью Главы Сорочинского Г.О.

ОТЛИЧНИКИ

1. Елшина Ирина, школа №4. Отличница учёбы, претендент на получение медали «За особые успехи в учении».
2. Симаева Екатерина, школа №4. Отличница учёбы, претендент на получение медали «За особые успехи в учении». В будущем планирует получить профессию адвоката.
3. Тюрина Дарья, школа №117. Отличница учёбы. Претендент на получение медали «За особые успехи в учении». Победитель муниципального конкурса «Ученик года - 2015». В будущем планирует получить профессию инженера.
4. Глухова Анна, школа №117. Отличница учёбы. Постоянный участник олимпиад по обществознанию, конкурсов сочинений «Имею право», «Я выбираю жизнь». Мечтает стать учителем начальных классов.
5. Феоктистова Татьяна, школа №117. Отличница учёбы. Постоянный участник конкурсов интеллектуальной направленности и предметных олимпиад. Планирует стать инженером.
6. Борисова Елена, Николаевская школа. Отличница учебы, претендент на получение медали «За особые успехи в учении». Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и физической культуре. Елена планирует поступать в педагогический университет.
7. Галузин Антон, Войковская школа. Отличник учебы. Претендент на получение медали. Увлекается математикой. Мечтает стать студентом аэрокосмического университета.
8. Тихоненко Тамара, Войковская школа. Отличница учебы, активистка. Участница мероприятий духовно - нравственной направленности и интеллектуальных конкурсов. Планирует связать свою жизнь и профессию с микробиологией.
9. Сыркина Ульяна, Родинская школа. Отличница. Претендентка на получение медали «За особые успехи в учении». Планирует поступать в аграрный университет и стать ветеринарным врачом.
10. Жуликова Виктория, школа №3. Отличница учёбы. Участница мероприятий интеллектуальной направленности школьного и муниципального уровня. В будущем Виктория планирует стать инженером авиации.

АКТИВИСТЫ

1. Тляумбетов Динар, школа №4. Активист. Входит в состав школьного молодежного центра «Юность». Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. После окончания высшего учебного заведения планирует стать инженером.
2. Дубина Анастасия, школа №4. Активист школьной и общественной жизни города. Член Молодежного Парламента Сорочинского городского округа. Мечтает стать поступить в медицинскую академию и стать педиатром.
3. Сидоренко Дарья, школа №7. Активист школьных мероприятий, инициатор тимуровского движения в школе.
4. Милова Дарья, школа №3. Отличница учёбы. Активистка мероприятий муниципального уровня. Выпускница школы искусств «Лира». Постоянный участник патриотических мероприятий округа. Дарья мечтает продолжить семейную династию юристов.
5. Галузина Екатерина, Войковская школа. Активист школьной жизни. Отличница учебы. Участник муниципального конкурса «Ученик года - 2015». Планирует связать свою жизнь с медициной.
6. Иванова Полина, Троицкая школа. Активный участник творческих мероприятий школьного уровня. Инициатор тимуровского движения.
7. Михайлов Вячеслав, Гамалеевская школа №1. Активист школьной жизни. Призер Всероссийского конкурса молодежных социальных проектов «Моя страна - моя Россия». Постоянный призер и победитель соревнований по лыжным гонкам.
8. Панин Александр, школа №7. Любимый школьный предмет - история. Призер муниципальной олимпиады по истории. Мечтает учиться в МГУ и планирует стать дипломатом.

СПОРТСМЕНЫ

1. Трофимов Дмитрий, школа №4. Спортсмен. Занимается баскетболом. Планирует продолжить семейную династию и стать врачом.
2. Детгярева Ольга, школа №4. Спортсменка. Увлекается волейболом. Играет за сборную команду школы. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В будущем видит себя спасателем МЧС.
3. Карманов Владимир, Николаевская школа. Спортсмен, увлекается футболом. Постоянный участник сборной футбольной команды Николаевской школы. Мечтает стать военным.
4. Волошина Вероника, школа №3. Вероника активно занимается спортом: волейболом, баскетболом, легкой атлетикой. Мечтает быть дипломатом иностранных отношений.
5. Ковалевская Анастасия, школа №3. Увлекается лыжным спортом. Играет в волейбол и баскетбол. Планирует поступать в медицинскую академию и стать врачом.
6. Сапрыкина Ольга, Бурдыгинская школа. Спортсменка. Входит в состав сборной команды Бурдыгинской школы по волейболу. Увлекается легкой атлетикой.
7. Исмагулов Самат, Гамалеевская школа №2. Увлекается спортом. Мечтает стать учителем физической культуры.
8. Урюпин Кирилл, Троицкая школа. Спортсмен. Увлекается гиревым спортом и армрестлингом. Имеет награды регионального уровня. В будущем видит себя полицейским.

29 декабря 2016 | 7:09 | Администрация Сорочинского городского округа