Поздравление с Новым Годом

30 декабря 2016 | 7:36 | Администрация Сорочинского городского округа

Уважаемые жители Сорочинского городского округа!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего округа есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение Сорочинского городского округа, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.
Поздравляем вас с Новым годом, желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Мы надеемся, что будущий год для нас будет успешным. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

С уважением, Глава муниципального образования Сорочинский городской округ Т.П. Мелентьева и председатель Сорочинского городского Совета депутатов В.М. Лардугин.

30 декабря 2016 | 7:36 | Администрация Сорочинского городского округа