Чемпионат Сорочинского городского округа по мини-футболу

17 января 2017 | 9:01 | Администрация Сорочинского городского округа

В открытом Чемпионате Сорочинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд играют лучшие.
 В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» продолжаются игры открытого Чемпионата Сорочинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд, в котором принимают участие 6 команд Сорочинского городского округа и 5 команд Западного Оренбуржья: Новосергиевского, Курманаевского, Красногвардейского, Ташлинского районов, города Бузулука.

Соревнования проводятся в целях развития футбола, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и сохранения традиций спортивных связей и дружбы с соседними районами и городами Оренбургской области.
 Игры проводятся по круговой системе по вторникам, четвергам с 19.10 до 21.00 часов и воскресеньям с 10.00 до 14.30 часов.
 С начала турнира, за период с октября 2016 года по январь 2017 года по круговой системе сыграно 110 игр!

После первого круга лидируют в Чемпионате команды ФК «Сорочинск» Сорочинского городского округа (27 очков), «Терминал» Новосергиевского района (27 очков), «Авангард» города Бузулука (24 очка), ЛТР «Сорочинск» (19 очков), «Оренбургнефть» Сорочинского городского округа (17 очков) и «Спарта» Курманаевского района (15 очков).
 Завершится Чемпионат в начале марта 2017 года. Желаем всем командам хорошей игры, приятного общения, дружбы и приглашаем болельщиков на игры Чемпионата округа!
Начальник отдела по физической культуре и спорту
администрации Сорочинского городского округа
В.И.Кочетков