Приглашаем на каток и горку!

17 января 2017 | 9:05 | Администрация Сорочинского городского округа

Стадион «Юность», что в центре города Сорочинска этой зимой стал центром активного отдыха и спорта детей, подростков и молодежи, да и взрослого населения, где уже с середины декабря действуют освещенные катки массового катания, звучит музыка, есть, где проводить время и досуг.

В прошедшие выходные Молодежный парламент Сорочинского городского округа по инициативе начальника отдела по физической культуре и спорта Кочеткова В.И, ведущего специалиста по молодежной политике Антошкиной Ю.В. организовали строительство большой снежной горки рядом с катками массового катания в надежде на то, что эта горка, так необходимая всем, будет залита и начнет действовать в ближайшие дни.

Приглашаем население города посетить катки и горку и забавно провести время вместе с семьей и друзьями на свежем воздухе! Время катков и горки неограниченно.
Отдел по физической культуре и спорту,
Ведущий специалист по молодежной политике

17 января 2017 | 9:05 | Администрация Сорочинского городского округа