Лучшая многодетная семья 2017

20 февраля 2017 | 9:57 | Администрация Сорочинского городского округа

В Сорочинском городском округе подвели итоги конкурса «Лучшая многодетная семья-2017»

В целях укрепления института семьи, повышения ее социального статуса, а также привлечения внимания органов власти и общественности к проблемам многодетных семей в центральном доме культуры 18 февраля состоялся ежегодный этап муниципального конкурса «Лучшая многодетная семья - 2017 года».

В конкурсе приняли участие 4 многодетные семьи Сорочинского городского округа, имеющие на воспитании 4-х и более детей: семьи Болотиных, Ветловых, Зайцевых и Мартенс.

В день проведения конкурса многодетные семьи показали артистизм и оригинальность выполнения конкурсных заданий. Родители и дети пели, танцевали, рассказывали о семейных реликвиях и традициях, предоставили портфолио на суд жюри с собранными материалами, характеризующие особенности семьи связанные с воспитанием и образованием семьи, материалы средств массовой информации, награды и благодарности семьи.

В этом году жюри не смогли выбрать одного победителя: первое место поделили между собой семьи Мартенс и Болотиных.

ГБУСО «КЦСОН» в г. Сорочинске выражает огромную благодарность спонсорам за оказанную помощь в проведении конкурса «Лучшая многодетная семья - 2017» Спигину А. Н., Бекмухаметову И. Г., Коршия Д. С., Бакирову Р. Н.

20 февраля 2017 | 9:57 | Администрация Сорочинского городского округа