Выездное заседание КДН

1 марта 2017 | 10:30 | Администрация Сорочинского городского округа

01 марта 2017г. в здании МАОУ СОШ № 7 г. Сорочинска состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании Комиссии было рассмотрено 5 административных протоколов в отношении несовершеннолетних, по которым комиссия вынесла решение о наложение штрафа и 5 административных протоколов в отношении родителей, за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Комиссия вынесла решение о предупреждении по данным протоколам в отношении родителей.

Также рассмотрены: 2 постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетних лиц; 10 ходатайств о снятии с контроля в связи с исправлением, двоих подростков и восьмерых родителей.

Темой выездного совещания был вопрос деятельности МАОУ СОШ № 7 г.Сорочинска в сфере профилактики правонарушений, преступлений, безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия.

1 марта 2017 | 10:30 | Администрация Сорочинского городского округа