Кто хорошо тренируется, тот и побеждает!

2 марта 2017 | 10:32 | Администрация Сорочинского городского округа

Украшением первенства Оренбургской области по легкой атлетике среди спортсменов 2002-2003 годов рождения, проводимого в легкоатлетическом манеже института физической культуры, стали яркие победы Сорочинских спортсменов.

В эстафетном беге 4х200 метров среди юношей, Артем Гузенков, Никита Татарников, Василий Самойлов и Вадим Тюрин, стали победителями. Также в беге на 200 метров Татарников Никита, учащийся МБОУ «СОШ № 5» и в беге на 800 метров Гузенков Артем, учащийся МАОУ «СОШ № 3», заняли почетные первые места. Оба наших спортсмена включены в состав команды Министерства образования Оренбургской области и выступят во Всероссийских соревнованиях в городе Пенза в начале марта 2017 года.

Отдел по физической культуре и спорту, Управление образования, отделение легкой атлетики МБУДО ДЮСШ поздравляют наших спортсменов и желают успешного выступления во Всероссийских соревнования!

2 марта 2017 | 10:32 | Администрация Сорочинского городского округа