Сессия Сорочинского городского Совета депутатов.

1 марта 2017 | 10:44 | Администрация Сорочинского городского округа

28 февраля ЦДК, г. Сорочинска состоялось заседание Сорочинского городского Совета депутатов V созыва (XXVIII очередная сессия).

На повестке дня было рассмотрено 19 вопросов. Главной темой повестки являлся ежегодный Отчет главы муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области Мелентьевой Татьяны Петровны о результатах деятельности администрации муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области за 2016 год.

Кроме того, были внесены изменения в бюджет Сорочинского городского округа Оренбургской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, а также рассмотрен ряд других хозяйственных вопросов, касающихся тарифов на услуги МУП «Жилкомсервис», землепользования, организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, а также внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области.

Более подробная информация размещена на сайте Администрации Сорочинского городского округа во вкладке Сорочинского городского Совета депутатов 5 созыва.

1 марта 2017 | 10:44 | Администрация Сорочинского городского округа