Подготовка к весеннему паводку

2 марта 2017 | 11:50 | Администрация Сорочинского городского округа

Первого марта в здании администрации Сорочинского городского округа прошло совместное заседание межведомственной противопаводковой комиссии и КЧС и ОПБ Сорочинского городского округа по смягчению рисков и оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации в паводковый период 2017 года, под председательством первого заместителя главы округа Алексея Богданова.

В ходе заседания были заслушаны отчеты руководителей предприятий и ведомств округа по подготовке к предстоящему весеннему паводку. Был разработан план слаженного взаимодействия всех структур, в случае наступления чрезвычайной ситуации.

Особое внимание Алексей Александрович уделил уборке территории округа от снега, состоянию дорог, уборке наледи с крыш жилых домов и учреждений.

Каждой из служб в ходе проведения заседания были поставлены определенные задачи, рекомендованы пути их решения.

2 марта 2017 | 11:50 | Администрация Сорочинского городского округа