Встреча с деловыми женщинами округа

7 марта 2017 | 12:05 | Администрация Сорочинского городского округа

Накануне праздника 8 марта глава муниципального образования Сорочинский городской округ Татьяна Петровна Мелентьева пригласила на встречу женщин руководителей организаций, предприятий, банковских учреждений, депутатов, руководителей фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

Тех, кто ведет активную работу в общественной жизни города, проявляет заботу, помогает в проведении мероприятий и несет тяжкую ношу в восстановлении сельского хозяйства. Главными гостями на этой встрече стали женщины, чье звание «почетный» и «заслуженный». Их имена в городе знакомы всем: Тамара Ивановна Соловьева, Лариса Борисовна Акимова, Раиса Тимофеевна Целихина, Надежда Николаевна Бабанина, Малейкина Валентина Николаевна, Зинаида Тимофеевна Герцева, Валентина Вениаминовна Ефремова. Женщины-финансисты, работники торговли и социальной защиты, учителя, работники культуры, те, кто лучшие годы посвятил себя работе. Не боясь трудностей, преодолевая препятствия, выполнял своё любимое дело не ради «утешительного приза» и доброго слова, а исполняя чувства собственного долга и удовлетворения. В этот день, за чашкой чая, в доброй теплой обстановке вспоминали тех людей, которые были примером для нас, молодого поколения.

7 марта 2017 | 12:05 | Администрация Сорочинского городского округа