Праздничный концерт посвященный 8 марта

7 марта 2017 | 12:12 | Администрация Сорочинского городского округа

В канун Международного женского дня в Центральном доме культуры состоялся торжественный концерт.

Первой с приветственным словом к сорочанкам обратилась Глава муниципального образования Сорочинский городской округ Татьяна Петровна Мелентьева. Она поздравила всех женщин с наступающим праздником и пожелала им счастья, улыбок, здоровья и благополучия. «Наши сорочанки - самые красивые, самые заботливые, самые оптимистичные!», - подчеркнула Татьяна Петровна.

Не случайно женщину принято чествовать в первых числах весны, когда все оживает и расцветает, потому что именно женщина олицетворяет красоту, гармонию, милосердие, любовь! Женщина создает семейное тепло и уют, воспитывает детей, согревает теплом своего сердца, вдохновляет на подвиги, укрепляет веру в собственные силы, поддерживает в новых начинаниях. Женская красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги, дерзанья!

С приветственной речью выступил Председатель Сорочинского городского Совета Владимир Михайлович Лардугин, он отметил, что сила женщины - в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной.

Также с поздравлениями выступили начальник МО МВД «Сорочинский» Андрей Александрович Ганичкин и председатель городского и районного Совета ветеранов войны и труда, - Владимир Михайлович Ларионов, которые присоединились к поздравлениям и пожелали женщинам любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!

Концертная программа была посвящена прекрасным женщинам. Звучали песни о любви, зажигая огонек радости и счастья в сердцах зрителей, а танцевальные коллективы радовали исполнением зажигательных танцев.

7 марта 2017 | 12:12 | Администрация Сорочинского городского округа