Вручение медалей «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

14 марта 2017 | 13:08 | Администрация Сорочинского городского округа

В малом актовом зале администрации Сорочинского городского округа прошло вручение ведомственных медалей «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и памятных знаков Росстата.

Напомним, что с 1 июля по 15 августа 2016 года на территории Сорочинского городского округа проводилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

За оказанное содействие, Медалями были отмечены: глава Сорочинского городского округа Мелентьева Т.П., генеральный директор ООО РТ Веста Жильцова Т.А., руководитель специалистами «Оренбургстата» в Сорочинском городском округе Лунёва О.А., а также работники «полевого уровня», переписчики Лосева О.В., Щенёва Н.В., Попова О.А., инструктор Малышева Ю.В. и заместитель уполномоченного по вопросам переписи Пименова Н.Г..

Авченко Ирина Олеговна - заместитель руководителя «Оренбургстат» выразила благодарность переписным работникам за большой личный вклад в подготовку и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

14 марта 2017 | 13:08 | Администрация Сорочинского городского округа