«Круглый стол» по вопросам пенсионного законодательства

16 марта 2017 | 9:00 | Администрация Сорочинского городского округа

15 марта в общественной приемной партии «Единая Россия» на организованном мероприятии в форме «круглого стола» состоялась встреча начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Сорочинске Атановой Ирины Николаевны с представителями общественных организаций Сорочинского городского округа по вопросам пенсионного законодательства.

В настоящее время - в период совершенствования пенсионной системы в России - многим людям, особенно пожилым, необходимо грамотно разъяснить, как воспользоваться своими правами. Профессионализм, знания и опыт Ирины Николаевны, внимательное отношение к людям помогает разрешить даже самые трудные ситуации. В ходе встречи, каждый из пришедших посетителей услышал ответ на интересующий его вопрос. Никто не остался без внимания!!!

16 марта 2017 | 9:00 | Администрация Сорочинского городского округа