Заседание общественного совета

21 февраля 2017 | 19:00 | Администрация Сорочинского городского округа

21 февраля 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении финансов администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области

Члены Общественного совета совместно с представителями Управления финансов обсудили механизмы взаимодействия с общественностью в целях повышения уровня финансовой грамотности населения городского округа.

Целью заседания стало – услышать мнения, идеи, обозначить проблемы в вопросах финансовой грамотности и найти пути их решения.

Также было отмечено что Управление финансов администрации Сорочинского городского округа, как одно из звеньев финансовой системы, не имеет права оставаться в стороне от процесса повышения финансовой грамотности населения.

Начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа Татьяна Такмакова подвела итоги проведенной работы за 2016 год в сфере повышения уровня финансовой грамотности населения городского округа.

В 2017 году Управлением финансов совместно с Общественным советом будет продолжена работа по повышению финансовой грамотности населения городского округа.
В ходе заседания членами Общественного совета были высказаны мнения и предложения по повышению уровня финансовой грамотности населения.

По итогам заседания Общественного совета было принято решение разработать план мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения в муниципальном образовании Сорочинский городской округ на 2017 год.

21 февраля 2017 | 19:00 | Администрация Сорочинского городского округа