Комплекс ГТО - в действии

10 апреля | 8:01 | Администрация Сорочинского городского округа

На этой неделе нормы комплекса ГТО I этапа сдавали учащиеся 5-10 классов МБОУ «СОШ № 4», более 300 человек. Все они зарегистрированы на Всероссийском сайте ГТО, результаты тестов и видов испытаний будут в ближайшее время обработаны и внесены в автоматизированную систему ГТО.

Надо отметить, что лучшие результаты по видам тестирования были показаны учащимися, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, т.е. в секциях, кружках или спортивных школах, среди них: Бобылев Данила и Мелентьев Саша (6 класс), Лагунова Анастасия, Дерябина Анна и Терентьев Вадим (8 класс), Торопчин Максим (9 класс), Исмаков Рифат (10 класс), Иволгина Анна (10 класс).

II этап сдачи норм комплекса ГТО для этой группы учащихся запланирован на май-июнь 2017 года, а сейчас есть время серьезно готовиться к нему.

Отдел по физической культуре и спорту,
администрации Сорочинского городского округа

10 апреля | 8:01 | Администрация Сорочинского городского округа