На Николаевской - 2017

10 апреля | 10:29 | Администрация Сорочинского городского округа

06 апреля 2017 года на базе МБУ «Бугурусланский Дворец культуры «Юбилейный» состоялся Зональный этап XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2017», посвящённый Году экологии в России и Всемирному фестивалю молодёжи и студентов.

Сорочинский городской округ представляли:
- Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Каприз» (руководитель Е. С. Крюнькина, ЦКД «Дружба») - диплом I степени в номинации «Хореография»
- Хореографическая студия «Малахит» (руководитель Зябрева О. М., ЦДК) - диплом II степени в номинации «Хореография»
- Ольга Атанова (ЦДК) - диплом III степени, в номинации «Вокал»
- Дарья Адеянова (руководитель Алёшина О. В., ЦКД «Дружба») - диплом III степени, в номинации «Вокал»
Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Каприз» (руководитель Е. С. Крюнькина) приглашен для участия в гала-концерте XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2017» (г. Оренбург).

10 апреля | 10:29 | Администрация Сорочинского городского округа