МИР! ТРУД! МАЙ!

2 мая 2017 | 9:07 | Администрация Сорочинского городского округа

Традиционное шествие колонны, состоящей из трудовых коллективов города Сорочинска состоялось 1 Мая на центральной площади. Благоприятные погодные условия позволили жителям выйти на митинг и исполнить свой гражданский долг. Небывалое количество народа - порядка двух тысяч сорочинцев, объединил Первомай на площади города.

Со сцены прозвучали поздравительные речи Главы МО Сорочинский городской округ Т.П. Мелентьевой, Председателя Сорочинского городского Совета В.М. Лардугина, а также представителей партий Единой России, ЛДПР, КПРФ. Отличившимся своими трудовыми заслугами сотрудникам предприятий и организаций города, были вручены Благодарственные письма Главы МО Сорочинский городской округ.Продолжил митинг яркий праздничный концерт, посвященный МИРУ, ТРУДУ И МАЮ! В этот ясный весенний день не только тело, но и сердце наполнилось теплом, а душа открылась миру и добру!

2 мая 2017 | 9:07 | Администрация Сорочинского городского округа