Футбольный турнир юных спортсменов Западного Оренбуржья

29 мая | 13:33 | Администрация Сорочинского городского округа

Увлекательный турнир по футболу среди юных футболистов на призы компании ООО «Спорт-Проект» Западного Оренбуржья состоялся 26 мая на стадионе «Дружба» в городе Сорочинске. В нем приняли участие команды Красногвардейского, Переволоцкого, Бузулукского районов и три команды из Сорочинского городского округа.

Он прошел по инициативе компании «Спорт-Проект» города Оренбурга, пропагандирующий здоровый образ жизни и свои участием поддерживающий развитие футбола в Оренбургской области, компанию поддержали и провели турнир отдел по физической культуре и спорту администрации Сорочинского городского округа и МБУДО «ДЮСШ» города Сорочинска.Победителями турнира стала команда «Ювента» города Сорочинска, на втором месте также команда «Дружба» города Сорочинска и замкнула тройку призеров команда из Переволоцкого района.Лучшим вратарем турнира стал Меньшов Никита (Переволоцкий район), лучшим нападающим Денисов Григорий (Бузулукский район), лучшим полузащитником Напримеров Кирилл и лучшим защитников Палагуто Никита из Сорочинска.

Награды из рук генерального директора ООО «Спорт-Проект» Котовщикова Олега Александровича получили все команды и лучшие игроки турнира.«С удовольствием приняли приглашение на турнир, приехали в город Сорочинск и участвовали в замечательных организованных соревнованиях среди юных спортсменов» - таково мнение представители команд и участники турнира.

29 мая | 13:33 | Администрация Сорочинского городского округа