День нефтянника

2 сентября 2017 | 14:33 | Администрация Сорочинского городского округа

2 сентября на центральной площади города музыкальным подарком в честь празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности для жителей и гостей Сорочинского городского округа стало выступление коллектива «Бабий бунт», казачьего ансамбля «Станица» из г. Оренбург и группы «Мы из СССР». Валерий Ярушин, Василий Курсаков, Александр Диксон, Александр Акинин, Андрей Костюченко - участники «Мы из СССР» исполнили всем известные зажигательные хиты: «Мой адрес Советский Союз», «Люди встречаются», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Для меня нет тебя прекрасней», «Кто тебе сказал?» и т.д.
    Для детей была создана особая атмосфера: ростовые куклы, клоуны, аквагрим, надувной шар, батуты, сахарная вата, катание на лошади – все способствовало их отличному настроению.

2 сентября 2017 | 14:33 | Администрация Сорочинского городского округа