«Сорочинские сударыни» на областном фестивале женского спорта «Оренбургская сударыня» в городе Оренбурге

11 октября | 14:57 | Администрация Сорочинского городского округа

Команда Сорочинского городского округа вновь успешно и ярко выступила на финальных соревнованиях XII областного фестиваля женского спорта «Оренбургская сударыня» в городе Оренбурге с 7 по 9 сентября 2017 года.
  Участниц фестиваля тепло приветствовали Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вице-спикер областного парламента Олег Дмитриевич Димов, член Президиума Регионального политсовета Партии, вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера Ириковна Баширова и председатель комитета Законодательного Собрания по социальной и демографической политике, председатель областного Совета женщин Ольга Николаевна Хромушина.
  Три дня площадки спортивно-культурного комплекса «Оренбуржья» стали местом яркого и запоминающегося праздника женской красоты и грации.
 У фестиваля есть свои традиции, свои постоянные участницы, многочисленные поклонники и болельщики. Это отличный стимул не только для соперничества, но прежде всего для единения, общения и дружбы, независимо от занятых мест. Фестиваль стал ярким проявлением женских талантов и красоты, - отметили в своем выступлении Олег Дмитриевич Димов, Вера Ириковна Баширова и Ольга Николаевна Хромушина, и все пожелали участницам областного фестиваля плодотворной работы, крепкого здоровья и семейного благополучия.
  В соревнованиях приняли участие 25 команд из городов и районов Оренбургской области.    В программе фестиваля – волейбол, настольный теннис, дартс, фитнес-аэробика и конкурс художественной самодеятельности на тему «Пока планета еще жива!».
Женская команда Сорочинского городского округа по итогам фестиваля вошла в число шести лучших команд муниципальных образований Оренбуржья, а наши спортсменки Мария Никитина и Ольга Ивонина заняли I и II место в личном первенстве по настольному теннису в своих возрастных группах. Хочется отметить, что наша команда в составе Крюнькиной Лидии, Козловой Светланы, Косаревой Любови, Кузиковой Ирины, Антошкиной Юлии, Палагуто Натальи, Трубниковой Анны, Вольновой Елены, Марии Никитиной и Ольги Ивониной была очень сплоченной, дружной, организованной во всех видах программы областного фестиваля «Оренбургская сударыня - 2017».
Отдел по физической культуре и спорту, местное отделение партии «Единая Россия», Совет женщин Сорочинского городского округа искренне благодарят участниц команды за активную жизненную позицию, серьезную подготовку к конкурсам и достойное выступление в значимом областном мероприятии.

11 октября | 14:57 | Администрация Сорочинского городского округа