10 сентября | 15:00 | Администрация Сорочинского городского округа

10 сентября 2017г. состоялись выборы депутатов Сорочинского городского Совета муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области пятого созыва. По протоколу окружной избирательной комиссии о результатах выборов по одномандатному избирательному округу № 16 из 385 избирателей, принявших участие в голосовании, 237 голосов за Слободчикова Алексея Александровича, 113 голосов за Афанасьеву Ирину Николаевну и 19 голосов за Болтенкова Юрия Николаевича.
  В соответствии с частью 3 статьи 73 Закона Оренбургской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Оренбургской области» избранным депутатом признается кандидат Слободчиков Алексей Александрович.
  По протоколу окружной избирательной комиссии о результатах выборов по одномандатному избирательному округу №4 из 476 избирателей 322 голоса отдали за Мусакаеву Наталью Борисовну, за Клюева Александра Николаевича - 121 голос, за Курганскую Екатерину Петровну – 12 голосов и за Богданова Владимира Григорьевича – 9.
  В соответствии с частью 3 статьи 73 Закона Оренбургской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Оренбургской области» избранным депутатом признается кандидат Мусакаева Наталья Борисовна.

10 сентября | 15:00 | Администрация Сорочинского городского округа