Молодежь допризывного возраста сдавали экзамен на физическую подготовленность.

13 сентября | 15:06 | Администрация Сорочинского городского округа

Молодежь допризывного возраста сдавали экзамен на физическую подготовленность.

Спартакиада молодежи допризывного возраста среди образовательных организаций Сорочинского городского округа состоялась на спортивных площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба».
 Учащиеся 15-17 лет соревновались в пяти спортивных дисциплинах: в беге на 100 и 2000 метров, в подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты.
 В ряде спортивных дисциплин были показаны высокие результаты.
 В стрельбе из пневматической винтовки лучшие результаты у допризывников МБОУ «СОШ № 4», в подтягивании на перекладине лучшими стали допризывники МАОУ «СОШ № 3», в метании гранаты победили допризывники МАОУ «СОШ № 7», в беге на 100 метров лучшими стали допризывники МБОУ «СОШ № 117», в беге на 2000 метров всех опередили допризывники «Аграрного техникума».
 В личном комплексном зачете лучшие результаты показали Егин Иван из МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», Репкин Артем из МБОУ «СОШ № 5», Исмаков Рифат из МБОУ «СОШ № 4»,Торопчин Максим из «Аграрного техникума», Лисицкий Кирилл из МАОУ «СОШ № 7», Кравченко Данил из МАОУ «СОШ № 3» и Чумаков Олег из МБОУ «СОШ № 117».
 Победителем в командном первенстве стала команда МБОУ «СОШ № 4», второе место заняла команда «Аграрного техникума» и третье место у команды МАОУ «СОШ № 3».
 По итогам Спартакиады составлена команда Сорочинского городского округа для участия в областной Спартакиаде молодежи допризывного возраста, которая пройдет в СВЦ «Ташла» Тюльганского района с 19 по 22 сентября 2017 года.
Желаем нашей команде успешного выступления!

13 сентября | 15:06 | Администрация Сорочинского городского округа