Сбор предложений по благоустройству общественных территорий

29 декабря 2017 | 15:18 | Администрация Сорочинского городского округа

Сбор предложений по благоустройству общественных территорий

Уважаемые жители Сорочинского городского округа! У нас появилась уникальная возможность совместными усилиями создать комфортную городскую среду на территории Сорочинского городского округа Оренбургской области, внеся свои предложения по благоустройству парков в городском округе!

Озелененные территории вместе с насаждениями и цветниками создают образ городского округа, формируют благоприятную и комфортную городскую среду для жителей и гостей города, выполняют рекреационные и санитарно-защитные функции. Они являются составной частью природного богатства городского округа и важным условием его инвестиционной привлекательности.
На территории Сорочинского городского округа имеется 6 объектов общего пользования - парки, которые нуждаются в благоустройстве:
1. Парк имени «70 лет Великой Победы» (площадь - 4322 м²);
2. Парк «Имени Калинина» (площадь - 7855 м²);
3. Парк «Имени Легостаева» (площадь - 8438 м²);
4. Парк Нефтебазы (площадь - 9920м²);
5. Парк в с. Гамалеевка Сорочинского городского округа (площадь - 4250 м²);
6. Парк в с. Толкаевка Сорочинского городского округа (площадь - 9600 м²).
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области уведомляет о проведении сбора предложений по благоустройству общественных территорий муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды в Сорочинском городском округе Оренбургской области на 2018-2022 годы» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Срок сбора предложений по благоустройству с 29 декабря 2017 г. по 08 февраля 2018 г.
Пройдя по ссылке (http://sorochinsk56.ru/news4279), Вы можете ознакомиться с формой для представления предложений по благоустройству. Вы можете указать необходимый перечень работ по благоустройству общественных территорий, предложить схему размещения элементов благоустройства, концептуальные предложения создаваемых элементов благоустройства, предоставить фото-, видео-материалы, рисунки.
С порядком сбора предложений по благоустройству общественных территорий Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке (http://sorochinsk56.ru/news4279).
Способ направления предложений по благоустройству:
- в форме электронного документа по адресу: admsor_gkh@mail.ru
- на бумажном носителе по адресу: город Сорочинск, улица Советская, 1, каб. 25
Контактное лицо по вопросам сбора предложений по благоустройству: главный специалист Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области Филиппова Мария Юрьевна.
Номер рабочего телефона: 4-21-43. График работы: с 09-00 до 18-00 по рабочим дням.
С порядком формирования перечня общественных территорий муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Сорочинском городском округе Оренбургской области на 2018-2022 годы» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», утвержденного постановлением администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области от 27.12.2017 № 2223 Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке (http://sorochinsk56.ru/news4279).
С порядком организации и проведения процедуры открытого голосования по общественным территориям муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) Оренбургской области на 2018 - 2022 годы, утвержденного постановлением администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области от 27.12.2017 № 2224 Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке(http://sorochinsk56.ru/news4279).

29 декабря 2017 | 15:18 | Администрация Сорочинского городского округа