XXXX сессия пятого созыва

28 декабря 2017 | 15:27 | Администрация Сорочинского городского округа

XXXX сессия пятого созыва

28 декабря в конференц - зале ЦДК состоялась итоговая XXXX сессия пятого созыва 2017 года. На повестке дня были рассмотрены и приняты следующие вопросы: 1. О внесении изменений в решение Сорочинского городского Совета от 22 декабря 2016 года № 212 «О бюджете Сорочинского городского округа Оренбургской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (с учетом изменений, принятых решениями от 28 февраля 2017 года № 239, от 30 мая 2017 года № 275, от 21 июня 2017 года № 296, от 04 августа 2017 года № 317, от 27 сентября 2017 года № 326, от 28.11.2017 № 357). Докладывает начальник бюджетного отдела Управления финансов администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области Ковалева Лариса Викторовна.

2. Об утверждении Положения об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области). Докладывает начальник бюджетного отдела Управления финансов администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области Ковалева Лариса Викторовна.

3. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области от 21 ноября 2017 года № 356 «О создании автономной некоммерческой организации «Горнолыжная база «Маяк». Докладывает руководитель аппарата (управляющий делами) администрации Сорочинского городского округа Черных Инесса Николаевна.
4. О внесении изменений в решение Сорочинского городского Совета от 29 сентября 2016 года № 178 «Об утверждении Положения о порядке проведения квалификационного экзамена для присвоения классных чинов муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области и отраслевых (функциональных) органах администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области». Докладывает исполнительный секретарь Совета депутатов муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области Рязаева Елена Николаевна.
Глава Сорочинского городского округа Т. П. Мелентьева подвела итоги уходящего 2017 года и выразила слова благодарности всем депутатам.

Татьяна Петровна Грамотами и Благодарственными письмами отметила наиболее активных депутатов за их особую ответственность, профессионализм - В. М Лардугина., И. Г. Бикмухаметова, И. А. Отпущенникова, М. Ж. Шалабаева, А.Н. Спигина, С. Ю. Хорохорина.

28 декабря 2017 | 15:27 | Администрация Сорочинского городского округа