Здравствуй, здравствуй, Новый год!

25 декабря 2017 | 15:46 | Администрация Сорочинского городского округа

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Праздничное мероприятие - торжественное открытие городской елки состоялось на центральной площади 25 декабря 2017 года.

В предверии Нового года глава Сорочинского городского округа Т. П. Мелентьева поздравила всех собравшихся с приближающимися праздниками.Татьяна Петровна наградила ценными подарками индивидуальных предпринимателей и предприятия Сорочинского городского округа за лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Призовые места распределены следующим образом - предприятия - 1 место - дорожное управление, филиал ГУП Оренбургремдорстрой; 2 место - Сорочинские коммунальные электрические сети филиал ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть»; 3 место - филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Сорочинске; индивидуальные предприниматели - 1 место - Захарченко И.Н., 2 место - Мирзоян А.Б., 3 место - РАЙПО.

Для жителей и гостей округа была представлена концертно-театрализованная программа. Дед Мороз и Снегурочка зажгли елку на центральной площади.  В завершении праздничной программы состоялся фейерверк, которые организовали на спонсорские пожертвования А. А. Иволгина «Терминалсервис», О. М. Аравицкой директора ООО «Мясокомбинат «Сорочинский», Гусейнова И. О. ООО «Еврострой», Таран И.А. торговая сеть «Весна», Бикмухаметова И.Г. сеть магазинов «Шрек».

25 декабря 2017 | 15:46 | Администрация Сорочинского городского округа