Активный отдых в зимние каникулы.

10 января | 14:59 | Администрация Сорочинского городского округа

Активный отдых в зимние каникулы.

Завершились новогодние зимние каникулы учащихся. В этот период на территории городского округа проведены ряд спортивно-массовых мероприятий, в их числе соревнования среди дворовых команд и областной турнир по мини-футболу, рождественские турниры по настольному теннису, шахматам и греко-римской борьбе, первенство округа по волейболу среди юношей и девушек, а также оздоровительные мероприятия среди детей и подростков «Зимние забавы» на хоккейной коробке МАОУ «СОШ № 3» и другие.
  Самыми массовыми стали соревнования по волейболу, в зачет XXXV Спартакиады учащихся «Старты надежд». В них приняли участие 16 команд образовательных организаций. Победителями первенства Сорочинского городского округа и обладателями кубков стали команды МБОУ «СОШ № 4» у девушек и МАОУ «СОШ № 3» у юношей. Вторые места у команд МАОУ «СОШ № 3» и МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», в тройку призеров вошли команды МАОУ «СОШ № 7» и МБОУ «СОШ № 4».
  Большим спросом как у молодежи, так и у взрослых пользовались ледовые площадки массового катания на стадионе «Дружба» во 2-ом микрорайоне и стадионе «Юность» в центре города. Сюда приезжали семьями.
   Зимние каникулы удались!

10 января | 14:59 | Администрация Сорочинского городского округа