Веселые каникулы

8 января | 15:21 | Администрация Сорочинского городского округа

Веселые каникулы

8 января 2018 года на базе ЦДТТ прошёл интеллектуальный квест «Новогодний батл». Участники решали интеллектуальные задачи, расшифровывали послания от новогодних героев, вспоминали знаменитые фильмы о самом волшебном празднике в году. По итогам квеста победу одержала команда МБОУ «2-Михайловская СОШ». Все участники получили помимо заряда самых положительных эмоций, сладкие подарки!
   Также 8 января в ЦДТ состоялся шахматный новогодний турнир. Игра в шахматы и шашки развивает мышление, тренирует память, воспитывает настойчивость, смекалку, трудолюбие, целеустремленность, точный расчет, формирует характер. Уже год в ЦДТ осуществляет свою деятельность шахматно–шашечная школа «Ход конем» (руководитель Меренков И.Е.).
  По итогам турнира места распределились следующим образом: Шахматы: 1 место – Кузнецов Семен (СОШ №7); 2 место – Тукташева Алияна (СОШ №3); 3 место – Наумов Макар (Православная школа).Шашки - 1 место – Коняев Дмитрий (СОШ №3); 2 место – Потапов Константин (СОШ № 117 ); 3 место – Кузнецова Анастасия (СОШ №3).

8 января | 15:21 | Администрация Сорочинского городского округа