Для будущих побед

16 января | 15:14 | Администрация Сорочинского городского округа

Для будущих побед

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия после капитального ремонта здания спортивного зала МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа». Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено неоднократному чемпиону области по греко – римской борьбе в своей весовой категории Максиму Тимофееву.
  На церемонии открытия присутствовали почётные гости: заместитель Главы Сорочинского городского округа Сергей Павлович Новик; начальник отдела по региональной политике и связям с общественностью Публичного акционерного общества «Оренбургнефть» Сергей Александрович Аверкиев; начальник Районной инженерно – технологической службы-1 Геннадий Викторович Рябов; специалисты и начальники отделов администрации округа; представители Совета депутатов и администрации Сорочинского городского округа.
    С приветственным словом выступили начальник отдела по региональной политике и связям с общественностью Публичного акционерного общества «Оренбургнефть» Сергей Александрович Аверкиев и заместитель Главы Сорочинского городского округа Сергей Павлович Новик.
   Сергей Павлович Благодарственным письмом за оказанную спонсорскую поддержку наградил Игоря Николаевича Пупченко - генерального директора ПАО «Оренбургнефть»; Александра Алексеевича Миронова, индивидуального предпринимателя; Анатолия Николаевича Спигина, индивидуального предпринимателя; Виктора Михайловича Пухова, индивидуального предпринимателя.
     Капитальный ремонт зала для занятий греко – римской борьбой выбран не случайно! Именно здесь, под руководством умелых тренеров – преподавателей Юрия Викторовича Смагина и Александра Сергеевича Дорошенко, воспитываются юные спортсмены - борцы, прославляющие Сорочинский городской округ в Оренбуржье и за его пределами!
  С ответным словом выступил директор ДЮСШ Вячеслав Алексеевич Макарычев и воспитанники отделения греко - римской борьбы, которые выразили слова благодарности спонсорам за оказанную поддержку.
    В завершении церемонии открытия спортивного зала на борцовский ринг вышли юные спортсмены с показательными выступлениями.
  Пусть в новом спортивном зале вершатся замечательные победы! Пусть высокие достижения в области спорта станут доброй традицией! И пусть для всех воспитанников спортивной школы все задуманные яркие идеи и мечты закружатся в настоящем карнавале!

16 января | 15:14 | Администрация Сорочинского городского округа