Сорочинские мальчишки любят хоккей!

23 января | 7:32 | Администрация Сорочинского городского округа

Сорочинские мальчишки любят хоккей!

Сорочинский городской округ в областных зональных соревнованиях по хоккею с шайбой на призы «Золотая шайба-2018» имени А.В.Тарасова в п.Новосергиевка был представлен командой хоккеистов Толкаевской средней школы, под руководством своего наставника Чуб Максима Александровича.
  Команда убедительно выступала в двухдневном турнире в ледовом дворце, получила богатый практический опыт. Наш вратарь Егоров Андрей признан лучшим вратарем, а Андреев Егор, нападающий нашей команды, забил больше всех голов на турнире. В итоге наша команда завоевала третье место, но, к сожалению, только две команды выступят в финальных соревнованиях.
   Для участников областного турнира была предложена культурно-развлекательная программа. Наши юные хоккеисты с удовольствием посетили и искупались в бассейне «Дельфин» п.Новосергиевка.
   Впереди новые старты, в феврале наши хоккеисты участвуют в открытом региональном турнире по хоккею на призы ООО «Газпромнефть-Оренбург», а значит, есть, где развиваться и реализовать свои возможности.

23 января | 7:32 | Администрация Сорочинского городского округа