Сорочинский городской округ   понедельник, 17 декабря 2018

Единый информационный день

30 января | 14:53 | Администрация Сорочинского городского округа

Единый информационный день

В рамках Единого дня информации в Оренбургской области территорию Сорочинского городского округа посетила информационная группа под руководством Балыкина Сергея Викторовича - первого вице-губернатора-первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области.
    Сергей Викторович с членами информационной группы в составе - Струнцовой Натальи Олеговны - первого заместителя министра экономического развития, промышленности Оренбургской области; Криволапова Александра Николаевича - и.о. первого заместителя министра здравоохранения Оренбургской области; Есиной Акбикеш Кабдалловны - начальника отдела организации социального обслуживания населения; Хусида Дмитрия Леонидовича - директора государственного учреждения «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области»; Демина Владимира Васильевича - начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области; Бахитова Таргена Амандыковича - генерального директора НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области»; Мерзлякова Юрия Михайловича - заместителя министра образования Оренбургской области; Кальяновой Елены Павловны - и.о. заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; Федосова Вячеслава Михайловича - заместителя министра труда и занятости Оренбургской области; Зенова Александра Николаевича - начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области; Слепцова Игоря Владимировича - директора департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области; Вяльциной Натальи Ефимовны - руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Оренбургской области; Перхова Александра Дмитриевича - начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и ценовой политики - представили объективную информацию сферы здравоохранения, экономики, сельского хозяйства, образования, медицины, озвучили основные тенденции развития курируемой сферы деятельности, подвели итоги уходящего года и обозначили основные направления 2018 года.
    Присутствующие в актовом зале жители сел, а также сельхозтоваропроизводители, которых насчитывалось более 130 человек, задавали интересующие их вопросы.
    После завершения заседания Сергей Викторович провел рабочую встречу с тремя представителями СМИ Сорочинского городского округа.
   Далее, Сергей Викторович совместно с руководством городского округа встретился с коллективом ОП «Новомет - ЮГ» (в количестве 60 человек) и ПАО «Оренбургнефть» (40 человек).
  В завершение информационного дня - первый вице-губернатор провел встречу с жителями села Первокрасного, на которой присутствовало 50 селян.
   В ходе встреч обсуждались вопросы текущей деятельности городского округа. Жители муниципального образования получили ответы на все заданные вопросы.
   Члены информационной группы встретились с работниками трудовых коллективов округа, жителями сельских населенных пунктов.

30 января | 14:53 | Администрация Сорочинского городского округа