Сорочинский городской округ   понедельник, 24 сентября 2018

XXXXI сессия пятого созыва

31 января | 7:10 | Администрация Сорочинского городского округа

XXXXI сессия пятого созыва

31 января в конференц - зале ЦДК состоялся Совет депутатов МО Сорочинский городской округ (XXXXI сессия пятого созыва). На XXXXI сессии пятого созыва присутствовали - глава Сорочинского городского округа Т. П. Мелентьева, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Бабин С.А., прокурор Сорочинской межрайонной прокуратуры, старший советник юстиции А. В. Скок, начальник отдела МВД РФ по Сорочинскому городскому округу, подполковник полиции Ганичкин А. А., депутаты городского округа, начальники отделов и специалисты округа и т.д.

На повестке дня были рассмотрены и приняты следующие вопросы - о назначении публичных слушаний по проекту решения Сорочинского городского Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области»; об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области на 2018 год; о внесении изменений в решение Сорочинского городского Совета от 15 марта 2016 года № 82 «Об утверждении положения о порядке и сроках представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей депутатами Сорочинского городского Совета и лицами, замещающими муниципальные должности» (с учетом изменений № 132 от 31.05.2016); об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области; о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области № 358 от 28 ноября 2017 года «Об утверждении Положения о порядке самообложения граждан в муниципальном образовании Сорочинский городской округ Оренбургской области».

Также всеми присутствующими в конференц - зале был заслушан отчет начальника отдела МВД РФ по Сорочинскому городскому округу, подполковника полиции Ганичкина Андрея Александровича о деятельности полиции ОМВД России по Сорочинскому городскому округу за 2017 год.

31 января | 7:10 | Администрация Сорочинского городского округа